Диета Медведева для Лукашенко: Отказаться от сладкого и мучного, пить сухое вино и водку
Connect with us

Здравоохранение

Диета Медведева для Лукашенко: Отказаться от сладкого и мучного, пить сухое вино и водку

Этот рецепт российский премьер рассказал президенту Белоруссии Александру Лукашенко, передает НТВ. Как рассказал президент телевизионщикам, ему удалось сбросить 13 кг за полгода почти не испытывая неудобств.

Александр Лукашенко рассказал: «С Дмитрием Анатольевичем встретились, я говорю: вот пытаюсь сбросить килограммы. В Сочи сидим, он говорит: если хочешь, я тебе свой рецепт дам». Медведевская диета оказалась простой: есть все, что захочется, кроме картофеля, сладкого и мучного, из алкоголя разрешаются сухие вина и водка.

Белорусский президент развил идею: «Формула эта очень простая: есть умеренно, желательно не меньше четырех раз, задолго до сна. Но и это не главное. Ты можешь и много есть, но ты должен тогда много физически работать, чтобы это сжечь».

Совсем жить без картошки Лукашенко, по его признанию, пока не может, но срывается не чаще раза в неделю. Зато овощи со своего огорода ест с удовольствием.

Лукашенко уже учил правильному питанию своих граждан. Весной 2014 года обращаясь с ежегодным посланием к народу и парламенту в Минске он сказал: «Ну зачем ты на ночь ешь картошку с мясом? Как ты будешь спать? Не ешь с мясом, съешь с селедкой». «Спортом мы не хотим заниматься, жрем абы что и как попало, — продолжил он. — Сами себя травим. Есть надо только свои продукты, ни в коем случаем не надо питаться иностранным».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Здравоохранение