Медицинское оборудование нового поколения - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Здравоохранение

Медицинское оборудование нового поколения

Медицина сегодня развивается очень быстро. Это касается как совершенствования методов диагностики и лечения, так и самого медицинского оборудования. Десятки и сотни компаний по всему миру работают над созданием устройств, которые значительно повысят шансы на выявление конкретной патологии у данного человека и его скорейшее выздоровление.
На быстрорастущем рынке медицинского оборудования надежность устройств и систем с точки зрения безопасности пользователей и пациентов является одним из главных приоритетов. Такой компанией является Приволжская медицинская компания, подробнее на сайте.

Производители таких устройств сталкиваются со значительными нормативными препятствиями и подчиняются строгим юридическим требованиям. Многие производители приобретают компоненты у внешних поставщиков, но поскольку производитель несет ответственность за медицинское изделие в целом, он полностью зависит от надежности поставщиков. Когда речь идет об обеспечении качества, пересмотр стандарта ISO 13485:2016 гарантирует эту надежность и, таким образом, предлагает явные преимущества как производителям, так и их поставщикам.

«Приволжская медицинская компания» является ведущим бизнес-партнером компании Siemens.
Компания предлагает широкий спектр оборудования на самых выгодных условиях сотрудничества.
В том числе:

  1. МРТ;
  2. КТ;
  3. УЗИ Siemens / Другие производители;
  4. Рентген аппараты / Маммографы;
  5. Ангиографы / С-Дуги;
  6. Общебольничное оборудование.

Преимущества компании

  • предоставляет финансовые решения с возможностью рассрочки до 7 лет;
  • обеспечивает бесперебойную работу оборудования в течение всего срока службы;
  • мощности охватывают более 1000 медицинских учреждений на территории РФ;
  • внутреннее обслуживание 24/7;
  • уникальные финансовые решения;
  • безупречная репутация;
  • комплексное решение всех возникших проблем.

Благодаря этим преимуществам многие клиенты предпочитают продолжать сотрудничество с компаней на протяжении многих лет. Кроме того, многие клиенты рекомендуют её своим коллегам как поставщика медицинского оборудования.

Медицинские технологии, которые улучшают качество диагностических процедур, повышают скорость и точность диагностики, сокращают время обследования и предоставляют специалисту больше данных о состоянии пациента. Эти технологии необходимы в каждой клинике, поэтому задача компании — обеспечить медицинские учреждения инновационными приборами, высокое качество которых подтверждено на практике.

еще in Здравоохранение