Профилактические мероприятия будут проведены 19 августа с 14.00 до 17.00 на территории средней общеобразовательной школы № 21 (ул.Тимирязева, 51). Напомним, по поручению главы региона в рамках реализации Года здравоохранения особое внимание направлено на профилактику и раннее выявление заболеваний. «В рамках работы «площадки здоровья» прием населения будут вести невролог, врач общей практики и специалисты отделения медицинской профилактики городской больницы №2. Врачи организуют индивидуальное консультирование по коррекции выявленных факторов риска и сохранению здоровья. Специалистами областного центра профилактики будет организована информационная площадка, где можно получить профилактическое буклеты по различным заболеваниям. К акции могут присоединиться все желающие», – рассказал главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Смирнов. Пресс-служба министерства здравоохранения Ульяновской области Навигация по записям ФАС даст дополнительное время «ЛекОптТоргу» на смену всех вывесок Астраханская область: льготники выбирают между соцпакетом и лекарствами