Зачем вызывать нарколога на дом - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Жизнь

Зачем вызывать нарколога на дом

 

Нарколог на дом – распространенная услуга, которая в последнее время набирает все большую популярность. Вызов производится в телефонном режиме, и если врач сможет оказать вам квалифицированную помощь, заявка будет оформлена и доктор прибудет на указанный адрес.

Почему это необходимо

После того, как доктор приедет на вызов, производятся мероприятия по терапии запоя или других проблем. Для начала распределяется дозировка препарата, который вводится внутривенно. Возможно постановление капельницы, в которую добавляют сильнодействующие препараты. Для того, чтобы вывести все негативные компоненты из крови больного, используются только проверенные и сильные лекарства, которые не просто кодируют, но и снимают полностью похмелье, интоксикацию алкоголем и само желание пить.

Как правило, применяются импортные лекарственные препараты. Очень часто врачи прибегают к помощи серьезных коферментов, которые ввозятся из – за границы. Напоследок добавляются снотворные капельницы или седативные препараты. При таком лечении обязательно используются методы, которые не вредят организму, а перед кодировкой учитываются все проблемы с сердцем, печенью и сосудами, есть ли у человека сахарный диабет или хронический алкогольный гепатит или другие заболевания и проблемы.

Что происходит по окончанию курса

Когда проводиться весь комплекс мер, спустя несколько минут человеку становится гораздо лучше, улучшается общий тонус и такое хорошее самочувствие наблюдается на протяжении нескольких суток после лечения запоя. Больной человек успокаивается, можно спокойно говорить с родными людьми и адекватно реагировать на все, что происходит вокруг.

Если больной чувствует себя очень плохо, возможно потребуется сразу несколько сеансов для того, чтобы вывести человека из тяжелого алкогольного опьянения. Если плохо с общим самочувствием, нередко требуется госпитализация. Вызов нарколога на дом – хорошее начало лечения серьезной проблемы. Стоит помнить, что это не все меры, которые необходимо принимать для лечения – нарколог не может полностью излечить больного от алкогольной зависимости. Период запоя называется «горячим периодом», не долгая ремиссия – «холодным периодом». Самое благоприятное время для того, чтобы провести лечение – последний вариант.

 

еще in Жизнь