«Р-Фарм» примет участие в BIO International Convention 2016
Connect with us

Пресс-релизы

«Р-Фарм» примет участие в BIO International Convention 2016

6-9 июня в Сан-Франциско (США) проходит Международный конгресс BIO International Convention 2016. В мероприятии принимает участие делегация группы компаний «Р-Фарм».

Традиционно конгресс BIO International Convention – это возможность взаимодействия с ведущими специалистами в сфере биотехнологий, научным и медицинским сообществом, мировыми лидерами фармацевтического рынка. Ожидается, что выставку BIO Exhibition 2016, проходящую в рамках конгресса, посетит около 15000 представителей более чем 3000 компаний  из 69 стран мира. В рамках мероприятия должно пройти более 29000 партнерских встреч, результатом многих их которых станет подписание взаимовыгодных и долгосрочных соглашений.

Как и в прошлом году, в рамках выставки будет представлен стенд группы компаний  «Р-Фарм». Посетители стенда смогут ознакомится с последними достижениями компании, пообщаться с её представителями – профессионалами высочайшего класса.

О BIO International Convention:

Главный международный конгресс в сфере биотехнологий. Его основные участники – это министры и послы, главы регулирующих органов, патентных служб и государственных организаций, представители крупнейших фармацевтических компаний и научного сообщества, пациентских организаций. Данный формат позволяет всем участникам в деловой атмосфере обсудить наиболее насущные вопросы мировой фармацевтики.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Пресс-релизы