В рамках своей рабочей поездки в город Ижевск министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова посетит «Городскую поликлинику № 2», где ей продемонстрируют результаты реализации пилотного проекта «Бережливая поликлиника», она также ознакомиться с работой нового передвижного диагностического модуля и осмотрит экспозиции медицинской техники, произведенной предприятиями Удмуртии. Проследить за ходом визита смогут пользователи социальной сети «Одноклассники» в официальной группе Минздрава России по ссылке:http://ok.ru/minzdravru. Трансляция начнется сегодня в 12:40 по московскому времени. Навигация по записям Сахалинский онкодиспансер получил новый современный операционный корпус Почти четверть случаев впервые выявляемого на Украине туберкулеза – мультирезистентной формы