За три года почти тысяча столичных медиков прошли стажировку за рубежом, сообщила заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Татьяна Мухтасарова. «Уже на протяжении трех последних лет мы осуществляем активное командирование наших сотрудников, и у нас сформировалась достаточно широкая география сотрудничества. Помимо европейских стран, это Южная Корея и Израиль, и даже в Литву мы отправляем наших сотрудников. За это время зарубежные стажировки прошли уже 990 человек», – заявила она. В 2014 году в рамках программы развития перинатальных центров планировалось отправить на стажировку за границу до 70 российских врачей. Источник Агентство городских новостей “Москва” http://www.vademec.ru Навигация по записям Постоянное развитие профессиональных навыков – потребность изменения действующей системы квалификаций Свыше 270 тысяч человек прошли вакцинацию в Москве за неделю