Нижневартовск: Профсоюз работников здравоохранения отчитался о проделанной работе
Connect with us

На местах

Нижневартовск: Профсоюз работников здравоохранения отчитался о проделанной работе

В конференц-зале БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница», состоялась отчетная конференция, проведенная председателем первичной организации Профсоюза работников здравоохранения БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница» Ларисой Панфиловой. Всего на конференции присутствовало 84 делегата от первичной организации Профсоюза из 90 заявленных.

В ходе конференции был озвучен отчет профсоюзного комитета о расходовании денежных средств, согласно утвержденной смете за последние семь месяцев 2016 года.

Также была отмечена активная работа профсоюзной организации в подготовке к различным мероприятиям, посвященным участию в «Параде Победы» на 9 мая, возложению цветов к памятнику «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой отечественной войны», торжественным шествиям, чествованию Ветеранов ВОВ, поздравлений к «Дню пожилого человека», а также выплате материальной помощи с первым выходом на пенсию, юбилейным датам и на погребение близких родственников сотрудников БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница».

Стоит отметить, что большую роль профком играет в организации «Дня медицинского работника», который ежегодно отмечают в июне месяце, и все сотрудники выезжают на природу, участвуют в спортивных мероприятиях, праздничном концерте, поздравлениях, а также угощаются узбекским пловом, который стал для нас традиционным яством в этот день.

Всего в профсоюзной организации состоит 721 человек из общей численности штата в 902 человека, что в процентном соотношении составляет 80% всего персонала БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница».

В подведении итогов отчетной конференции, руководство больницы положительно отметило работу профсоюзного комитета с дальнейшими пожеланиями в сохранении всех традиций и начинаний, укоренившихся в БУ «НОКБ», ежегодно проводимые и организуемые при помощи профсоюза мероприятия, торжества и праздники.
Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах