Более 40 работников бюджетной сферы были протестированы сотрудниками Ступинского центра медицинской профилактики

ГБУЗ МО «Ступинский центр медицинской профилактики» провел тестирование жителей Ступино и более 40 работников бюджетной сферы

4 августа Центр медицинской профилактики совместно с Клубом общественного здоровья проводил тестирование основных показателей здоровья населения с использованием анкет и оборудования – весы-анализатор.

Мероприятие проходило в г. Ступино, ул. Андропова, 35.

Всем участникам были даны рекомендации по физическому и ментальному здоровью, которые включали в себя предложения по разумным физическим нагрузкам, правильному питанию и отказу от вредных привычек.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Повышение мотивации к ведению здорового образа жизни – залог долголетия наших пациентов. С этой целью специалисты Минздрава МО постоянно проводят различные мероприятия, стимулируя жителей области к занятиям физкультурой».
Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области

От Alex