Можно ли погашать кредит Вебмани частично досрочно
Connect with us

Новости

Можно ли погашать кредит Вебмани частично досрочно

WMC – это специальный вид кошелька, для проведения кредитных операций в электронной платёжной системе WebMoney. Его можно создать только в единственном экземпляре на каждый аттестат. Такой тип денежного хранилища нельзя удалить из системы.

Важно помнить, кредит считается погашенным только тогда, когда расчёт за проводимую покупку производится в wmz.

Как правильно вернуть кредит Вебмани

Кредит Вебмани от сервиса credit4me.ru можно возвращать частично или полностью, не дожидаясь срока окончания выплат.

Для осуществления возвратной операции, необходимо выбрать кошелёк, на котором осуществлялся заем. Открыть список операций по данному кошельку. Найти нужное долговое обязательство и выбрать на нём опцию «Вернуть весть долг или часть…».

В открывшейся форме, необходимо ввести номер Вашего долларового кошелька wmz, с которого будут списаны средства для погашения задолженности. Если у Вас их несколько, система сама выберет тот у которого наибольшая сумма на счёте. В зависимости от Вашего желания погасить долг полностью или частично, в поле ввода суммы вводим необходимое числовое значение. Прежде чем продолжить, внимательно проверьте ещё раз сумму транзакции. Для перевода средств, необходимо нажать кнопку «Далее». Она расположена внизу формы отправления. Сразу после завершения транзакции, результат погашения долгового обязательства будет виден по изменению баланса на кошельках WMD и WMC типа.

Бывают ситуации, когда кредитная история пользователя утеряна. Например, пользователь переустановил операционную систему, установил заново Keeper и путь файл кредитной истории не указан. Самым простым вариантом будет найти файл с данными по платёжной системе WebMoney и указать его месторасположение в программе. Файл должен иметь расширение *.sdf и его стараются хранить в отдельном месте, не на системном диске. Бывает, что неисправен носитель информации, вход осуществляется с другого устройства или файл данных просто утерян. Выход есть. Главное помнить, хотя бы приблизительно, сумму долгового обязательства. Электронная платёжная система кредитования устроена таким образом, что после истечения окончательного срока погашения, она попытается списать средства с кошелька получателя кредита в автоматическом режиме. В таком случае, просто пополните свой wmz кошелёк на необходимую или немного большую сумму и ждите.

Если сумма пополнения окажется недостаточной, долговые обязательства будут считаться непогашенными. Операции по получению новых кредитов будут заблокированы. Будут разрешены обменные операции с других кошельков на доллары. С долларового кошелька, система будет списывать долг в автоматическом режиме, до его полного погашения.

Чтобы не испортить свою кредитную историю, старайтесь вовремя исполнять свои обязательства.

еще in Новости