По словам губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, на приведение городских учреждений здравоохранения в соответствие с лицензионными требованиями РФ понадобится около пяти миллиардов рублей. Об этом Овсянников заявил журналистам 21 февраля. Как отметил губернатор, это сумма в расчете на три года. “Речь идет о капремонтах наших действующих медучреждений”, – пояснил Дмитрий Овсянников. Он упомянул и о завершении проектирования инфекционной больницы. Планируется в этом году начать строительство. Навигация по записям На Украине зафиксированы новые случаи смерти детей от кори Строительство центра медицинской радиологии в Димитровграде завершится в этом году