Диалог науки и бизнеса на пути к инновационной отечественной медицине
Connect with us

Анонсы

Диалог науки и бизнеса на пути к инновационной отечественной медицине

20 февраля в рамках программы Международного конгресса «Биотехнология: состояние и перспективы развития» состоится круглый стол «Взаимодействие науки и бизнеса по ключевым направлениям биотехнологии и биомедицины. Коммерциализация отечественных инновационных разработок».

Мероприятие проводит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

К обсуждению приглашены исполнители государственных контрактов на разработку инновационных лекарственных средств в рамках госпрограммы развития фармацевтической и медицинской промышленности, представители научно-исследовательских организаций, российских производителей лекарственных средств и кластеров, отраслевых ассоциаций, венчурных фондов и др.

Конструктивное взаимодействие между всеми сторонами необходимо для запуска новых российских разработок, их продвижения на рынок, что позволит удовлетворить современные потребности системы здравоохранения, ответить запросам населения. Площадка Международного конгресса «Биотехнология: состояние и перспективы развития» будет работать три дня: с 20 по 22 февраля. В мероприятии принимают участие предприятия и организации из 40 российских субъектов, представители из стран ближнего и дальнего зарубежья. Конгресс организован при участии Минпромторга России.

В рамках выставки будет работать стенд Проектного офиса по продвижению российских инновационных разработок Минпромторга России.

Место и время проведения: Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, д.4,
круглый стол состоится в 14:00, в конференц-зале №5.

Более подробную информацию можно получить на сайте мероприятия www.biomos.ru

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы