В единый день голосования 18 сентября 2016 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, как и во всей Российской Федерации, прошли выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Дум муниципальных образований. По итогам выборов депутатами представительных органов муниципальных образований Югры стали три представителя стоматологического сообщества: главный врач БУ «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника» Валентина Казакова, главный врач АУ «Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника» Светлана Якушева и главный врач БУ «Няганьская городская стоматологическая поликлиника» Миляуша Татаринова. Все избранные и действующие депутаты являются представителями партии «Единая Россия». Целью их предвыборных кампаний стало повышение привлекательности и комфортности своих городов, улучшение качества жизни горожан. Пять главных врачей 14-ти стоматологических поликлиник Югры занимают активную жизненную позицию, результативно ведут общественную работу, являются лидерами стоматологического сообщества автономного округа. Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры Навигация по записям Сотрудники пяти медорганизаций Приангарья отмечены наградами регионального Минздрава Егорьевск: начались ремонтные работы в детской поликлинике