Новый педиатр появится в Дедовской детской поликлинике
Connect with us

На местах

Новый педиатр появится в Дедовской детской поликлинике

Детская поликлиника обслуживает 7424 прикрепленных детей по участковому принципу 7-мь врачей-педиатров на 8 педиатрических участков ведут профессиональную деятельность оказывая медицинскую помощь маленьким пациентам.

В октябре 2016 года после предварительного собеседования запланировано трудоустройство 8-го педиатра, который начнет свою трудовую деятельность в Детской поликлиники дедовской больницы.

Детская поликлиника рассчитана на 150 посещений – прием ведут педиатры и узкие специалисты – офтальмолог, ЛОР, психиатр, невролог, ортопед-травматолог, хирург, уролог, гинеколог, логопед, стоматолог.

«Мы активно ведем работу по привлечению персонала, наши и любые другие сотрудники приезжают на ярмарки вакансий, проходящие на территории Москвы и области, и приглашают необходимых специалистов на собеседование. Также в поисках кадров задействуются известные сайты для поиска работы и размещения резюме», – сказал главный врач Дедовской больницы Сергей Афонин.

Сергей Афонин добавил, что районные и городские власти пристально следят за кадровым вопросом и его динамикой. В частности, молодым специалистам предоставляют комнаты в благоустроенном общежитии для медиков на территории Дедовской городской больницы.
Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах