Нижневартовск: за путевками приглашают прийти в поликлинику
Connect with us

На местах

Нижневартовск: за путевками приглашают прийти в поликлинику

Жителей Нижневартовска, стоявшим в очереди на получение санаторно-курортного лечения в Управлении социальной защиты с 2005 по 2012 годы, приглашают пройти перерегистрацию

По словам заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Нижневартовской городской поликлиники Надежды Таран, очередь на получение путевок, переданная из соцзащиты, тянется еще с 2005 года и составляет более 4,5 тысяч человек. За одиннадцать лет многое в их жизни могло произойти: к примеру, поменялось место жительства или телефон, и связаться с ними теперь стало невозможно.

Напомним, что все полномочия по организации санаторно-курортного лечения отдельных категорий граждан были переданы из Департамента социального развития Югры в Департамент здравоохранения автономного округа. Поэтому всем, кто состоял в очереди на получение санаторно-курортного лечения в Управлении соцзащиты, необходимо пройти перерегистрацию.

Переоформить документы можно, обратившись в поликлинику №1, расположенную по адресу: ул. Нефтяников, 9, в кабинет № 608 с 9 до 15 часов во все рабочие дни, кроме пятницы. При себе необходимо иметь справку от врача для получения путевки на санаторно-курортное лечение формы № 070/у, которая действительна в течение 12 месяцев и копию удостоверения, подтверждающего отношение к льготной категории.

Не прошедшие до 31 декабря 2016 года перерегистрацию граждане из очереди будут исключены.
Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах