ХМАО-Югра: жителей Мегиона приглашают вступить в волонтерское объединение
Connect with us

На местах

ХМАО-Югра: жителей Мегиона приглашают вступить в волонтерское объединение

Жителей Мегиона приглашают вступить в волонтерское объединение, направленное на профилактику неинфекцонных заболеваний и популяризацию здорового образа жизни

В настоящий момент в состав волонтерского движения Мегиона входят учащиеся образовательных учреждений автономного округа, дети сотрудников медицинских организаций, а так же пенсионеры.

“Дети и взрослые приходят в медицинские организации своего города, чтобы воплотить свои желания помогать людям, заботиться о своем здоровье. Это люди, которым не безразлична судьба других, люди, которые знают что такое сострадание, умеют чувствовать, помогать, у которых большое сердце и чистая, открытая душа”, – сообщают сотрудники Мегионской городской детской больницы «Жемчужинка».

Вступить в волонтерское объединение может любой желающий, заполнив анкету, и согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних) и затем направить в одну из медицинских организаций, чтобы реализовать свою социальную инициативу.

Желающие принять участие в волонтерском движении могут зарегистрироваться на сайте:http://megion.online/ в разделе «Социальные проекты».
Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах