ГБУЗ МО «Ступинский центр медицинской профилактики» провел тестирование жителей Ступино и более 40 работников бюджетной сферы 4 августа Центр медицинской профилактики совместно с Клубом общественного здоровья проводил тестирование основных показателей здоровья населения с использованием анкет и оборудования – весы-анализатор. Мероприятие проходило в г. Ступино, ул. Андропова, 35. Всем участникам были даны рекомендации по физическому и ментальному здоровью, которые включали в себя предложения по разумным физическим нагрузкам, правильному питанию и отказу от вредных привычек. По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Повышение мотивации к ведению здорового образа жизни – залог долголетия наших пациентов. С этой целью специалисты Минздрава МО постоянно проводят различные мероприятия, стимулируя жителей области к занятиям физкультурой». Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Навигация по записям Пациентов Чукотки повезут в новых каретах Саратовские врачи помогли жителям Пензенской области