28 августа 2016 г. в московском саду «Эрмитаж» состоится семейный фестиваль «Галафест»
Connect with us

Анонсы

28 августа 2016 г. в московском саду «Эрмитаж» состоится семейный фестиваль «Галафест»

Спонсором благотворительного семейного фестиваля выступает «АльфаСтрахование». Компания станет официальным партнером одной из развлекательных площадок праздника – Академии Цирковой Радости, сообющает пресс-служба ОАО «АльфаСтрахование»

Единственный в России инклюзивный семейный фестиваль «Галафест» пройдет в Москве в третий раз. Его организатор – благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок» – ставит своей задачей интеграцию особых детей в жизнь общества. На фестивале будут представлены самые разные направления детского развития: спорт, творчество, наука, развитие личности. В мероприятии вместе с попечителями фонда – Юлией Пересильд, Дмитрием Хрусталевым, Лянкой Грыу и Петром Наличем, примут участие известные актеры театра и кино, телеведущие, спортсмены и педагоги.

В этом году «Галафест» пройдет в формате Города Друзей, где все устроено в соответствии с детскими представлениями о градоустройстве. Деньги, собранные в ходе проведения фестиваля, будут направлены на лечение подопечных фонда.

«АльфаСтрахование» поддержит локацию, посвященную цирковому искусству, где в Академии Цирковой Радости маленькие гости смогут поучаствовать в цирковых представлениях и мастер-классах от клоунов Авось, Чарли и Бумба, которые научат детей жонглировать и показывать фокусы. Никто не покинет Академию без памятных призов и подарков.

«В этом году мы вновь с огромным удовольствием выступаем спонсорами и партнерами благотворительного фестиваля «Галафест», – рассказывает Максим Огородов, директор департамента маркетинга и развития в региональных центрах «АльфаСтрахование». – Уровень развития общества характеризуется отношением к его наименее защищенным членам и готовностью оказать поддержку тем, кому она действительно необходима. Мы убеждены, что каждый участник этого замечательного семейного мероприятия сможет внести свой вклад в доброе дело и помочь особенным детям радоваться жизни».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы