Жители Саратовской области могут задать вопрос главному врачу городской больницы № 6 Александру Водолагину
Connect with us

Информатизация

Жители Саратовской области могут задать вопрос главному врачу городской больницы № 6 Александру Водолагину

На площадке ИА «Саратов сегодня» состоится онлайн-конференция

04 июля 2016 года на площадке ИА «Саратов сегодня» состоится онлайн-конференция главного врача ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 им. академика В.Н. Кошелева» Александра Водолагина. Отвечать на вопросы читателей руководитель больницы начнет в 14.00. До этого времени жители Саратовской области могут оставить свой вопрос врачу на сайте информационного агентства: http://saratov-segodnya.ru/onlain/28-June-2016-i21576-v-media-centre-saratov-segodny.

Александр Водолагин окончил Саратовский государственный медицинский университет в 2004 году по специальности «Лечебное дело». В 2006 году окончил ординатуру при Саратовском государственном медицинском университете по специальности «Терапия». В декабре 2008 года защитил кандидатскую диссертацию на тему «Патогенетические особенности течения и коррекции диссеминированного внутрисосудистого свертывания крови у больных стабильной стенокардией высоких функциональных классов» по специальностям 14.00.06 – кардиология, 14.00.16 – патологическая физиология. В марте 2016 присвоена первая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». С 2008 года является кандидатом медицинских наук.

Свою трудовую деятельность в должности главного врача начал в МУЗ «Городская поликлиника № 20», затем в МУЗ «Городская клиническая больница № 12». С 2013 года по настоящее время работает в должности главного врача ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н.Кошелева». Не так давно в больнице была проведена уникальная операция по восстановлению кончика носа.

Александр Водолагин имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Терапия», высшую квалификационную категорию по специальности «Кардиология». Общий стаж работы в учреждениях здравоохранения составляет 12 лет. Имеет 41 научную работу.

Министерство здравоохранения области

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Информатизация