Окружной кардиодиспансер присоединился к информационному проекту «Спасибо, доктор!»
Connect with us

На местах

Окружной кардиодиспансер присоединился к информационному проекту «Спасибо, доктор!»

В учреждении разместили специальный ящик с логотипом акции, где любой желающий может оставить письмо со словами благодарности медицинским сотрудникам. Социальная акция «Спасибо, доктор!» направлена на повышение престижа врачебной специальности и формирование положительного имиджа системы здравоохранения.

Одной из первых свой отзыв оставила сургутянка Рашида Брылеева. Женщина вспоминает, оказавшись на приеме у врача-кардиолога ОКД Татьяны Анатольевны Кашаповой, она сразу попала в атмосферу доброжелательности и понимания. Вот какие строчки посвятила Рашида Сафильевна своему доктору: «Самое дорогое у человека – здоровье. Но смысл этой простой истины мы понимаем, когда нас подкосит тяжелый недуг. И тогда мы вспоминаем о людях в белых халатах. Мы обращаемся к ним с тревогой и по-детски верим в их врачевательское искусство, как верили далекие наши предки в бесконечное могущество богов. И это счастье, если в этот сложный период вам встретиться настоящий Врач – чуткий, грамотный профессионал с большой буквы, милосердный. На прием к Татьяне Анатольевне Кашаповой я попала, когда уже и не верила, что постоянно мучавшие меня боли в грудной клетке прекратятся. Она сразу мне поставила верный диагноз и назначила новый курс лечения. Сегодня я чувствую себя прекрасно! Врач дала мне не только надежду, она вселила в меня веру в себя. Я выражаю огромную сердечную благодарность врачу Т.А. Кашамовой, медицинской сестре Р.И. Фазлиевой за их душевность, милосердие и высокий профессионализм». Таких теплых слов признательности, какие выразила Рашида Брылеева, поступает в адрес Окружного кардиодиспансера не мало. В прошлом году свое «спасибо» сказали более 300 пациентов учреждения.

Стоит добавить, слова благодарности в адрес наших медицинских работников, вы можете присылать на сайт Окружного кардиодиспансера: http://www.okd.ru/patient/faq/ или размещать их на официальном сайте Департамента здравоохранения: http://dzhmao.ru/initiative/, в социальных сетях и официальных группах Медицинского информационно-аналитического центра: http://vk.com/miac_yugra и http://www.facebook.com/groups/236794833359809/.
Пресс-служба БУ ХМАО-Югры ОКД «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургута

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах