Способы регистрации нового аккаунта на сайте 1хБет - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Общество

Способы регистрации нового аккаунта на сайте 1хБет

Некоторых людей смущает в игре на деньги только то, что они не знают, как зарегистрироваться, считают этот процесс довольно муторным и долгим, или же просто не хотят, чтобы их личная информация попала в чужие руки. Но хочется развеять все эти мифы ничего подобного. Чтобы зарегистрировать новый аккаунт на сайте 1хBet, потребуется крайне мало времени. Способов регистрации несколько каким из них воспользоваться, каждый для себя решает сам.

Варианты регистрации нового аккаунта:

  1. По номеру телефона этот способ выбирают те, кто собирается делать ставки и играть с мобильного. Нужно просто ввести в окошке номер телефона, куда придет смс с дальнейшими инструкциями. Точно также проходит и авторизация. При вхождении в свой аккаунт будет приходить смс-ка, в которой одноразовый пароль. Такой метод авторизации считается самым надежным.
  2. С помощью соцсетей и мессенджеров также можно создать личный кабинет и авторизоваться на сайте 1хБет. Время регистрации минимальное одна минута. 
  3. В 1 клик этот способ самый быстрый. В высветившемся окошке указываете свою страну и денежную валюту, с помощью которой будут осуществляться ставки. Далее системой будет сгенерирован пароль и логин.
  4. Через электронную почту. Она же будет и логином, а пароль выдумывается абсолютно любой. При этом способе нужно будет ввести также фамилию, имя и номер телефона.

Если при регистрации возникли вопросы или что-то идет не так, всегда можно обратиться в службу поддержки сайта или задать вопрос в чате. Есть возможность заказать обратный звонок.

Приветственные бонусы

После того, как аккаунт на сайте 1хBet создан, уже можно пополнять свой счет и делать ставки. После внесения на счет первого депозита каждый игрок вправе получить приветственные бонусы. Чем выше первоначальный взнос, тем больше бонусов. Обычно они начисляются в процентном соотношении: сто процентов от первоначального взноса. В то же время, количество бонусов не будет более ста долларов. Хотите участвовать в бонусной программе? Нужно подтвердить это в личном кабинете. Если имеется бонусный промокод, то его также необходимо ввести.

Процедура верификации на сайте 1хBet

Чтобы деньги снялись со счета, нужно пройти процедуру верификации. Вывести деньги со счета получится, только после того как личность игрока будет подтверждена. А для этого потребуется прислать скан-копию паспорта. Если внимательно прочитать все правила, то становится очевидным, что процесс регистрации предельно простой и не отнимет много времени. Зато впереди крупные выигрыши и море адреналина.

еще in Общество