Официальный сайт клуба Космолот - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Общество

Официальный сайт клуба Космолот

С закрытием наземным казино люди перешли на онлайн. Со временем стало понятно, что такой вариант гораздо лучше. Ведь теперь, чтобы сыграть в любимый слот не надо одеваться и куда-то идти или ехать. На официальном сайте kosmoslot.com возможно вести игру в любое время, даже в обеденный перерыв благодаря мобильной версии. Особенностью данного сервиса является то, что он работает по принципу виртуальной лотереи.

Бонусная программа

Игровой ресурс Космолот предлагает своим пользователем отличную бонусную программу. Если игрок не хочет отыгрывать бонусы, то он может просто от них отказаться. 

Официальный сайт Космолот: лотерейные терминалы онлайн

Данная программа включает в себя:

  • Приветственный пакет – клиент получает определенное вознаграждение поле каждого пополнения депозита (первые три раза). Подарок состоит не только из кэшбека, но также и из фриспинов. За регистрацию положен один из бонусов: стандартный или премиальный. Стандартный – если первый депозит составляет не менее ста гривен, тогда игрок получает 100% кэшбек и двадцать пять фриспинов. После пополнения второго депозита кэшбек  125%, количество же бесплатных вращений увеличивается два раза. Третье пополнение принесет фриспинов столько же, сколько и второе, а вот кэшбек будет уже 150%. Премиальный – необходимо пополнить депозит на две тысячи гривен. После этого каждый из трех депозитов принесет по пятьдесят фриспинов и 125% кэшбека. 
  • Возврат проигрыша – каждую неделю на счет игрока падает 10% от проигранной им суммы в течение прошедших семи дней. Для этого необходимо активировать данную услугу и на аналогичную денежную сумму пополнить депозит.
  • Различные акции – к новым относится десять фриспинов за подтверждение телефонного номера.
  • Турниры – представляют собой различные соревнования между геймерами. Побеждает тот, кто набирает больше всего очков. За победу положены различные ценные призы, можно выиграть даже автомобиль.

Также советуют постоянно проверять свою электронную почту. На нее могу прийти условия различных лотерей, акций и турниров, которые не видны на официальном сайте.

Регистрация и режимы

Открытие официального сайта клуба «Космолот»: регистрация ...

В клубе Космолот представлено два вида игры. Первый – демо-версия, то есть бесплатная игра. Благодаря ей можно опробовать все игровые автоматы, не потратив при этом ни копейки из своего бюджета. Она позволяет разработать индивидуальную тактику и не имеет возрастных ограничений. Второй – платный. Для того, чтобы в него играть (игровой процесс происходит на реальные ставки), необходимо быть совершеннолетним и зарегистрироваться: заполнить специальную анкету, в которой указывается адрес электронной почты, номер телефона, имя, логин и пароль для входа в личный кабинет. После этого на почту придет письмо от администрации со ссылкой, по которой необходимо перейти и согласиться со всеми условиями и правилами. Завершающий этап – пополнение депозитного счета. 

Клуб Космолот готовит подарки не только новым посетителям, но и старожилам. Здесь каждый найдет для себя что-то захватывающее и интересное. Благодаря огромному ассортименту скучать не придется.

еще in Общество