Власти Москвы продлили проект по созданию управленцев для столичного здравоохранения
Connect with us

Новости

Власти Москвы продлили проект по созданию управленцев для столичного здравоохранения

Проект «Лидер. Мед» по созданию резерва управленческих кадров для здравоохранения Москвы, стартовавший в этом августе, вызвал большой интерес у специалистов и медицинского, и финансово-экономического, и юридического профиля. Поэтому решено продлить сроки подачи заявок на участие в нем до 15 октября 2017 года. Об этом сообщил глава Департамента здравоохранения Москвы, ставшего инициатором проекта, Алексей Хрипун.

В проекте могут участвовать врачи, медсестры с высшим образованием, юристы и экономисты из разных регионов страны. Регистрацию уже прошли специалисты из Москвы и области, Тверской, Орловской, Ивановской и ряда других областей, ХМАО, Ставропольского края. Среди них есть сотрудники крупных коммерческих банков, федеральных и ведомственных медцентров и частных медорганизаций.

По словам Хрипуна, открывшиеся двери карьерного лифта для победителей конкурса приведут их не только к руководящим должностям, но и предоставят возможности бесплатного обучения в Московском государственном университете управления правительства Москвы и прохождения длительных зарубежных стажировок в ведущих клиниках мира. Об этом сообщает пресс-служба департамента.

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости