В Госдуму внесут на рассмотрение законопроект о принудительном лечении тех, кто неоднократно был уличен в нетрезвом вождении. Как сообщает РИА “Новости”, законопроект внесут в Госдуму уже в этом месяце. По словам председателя думского комитета по охране здоровья Дмитрия Морозова, сейчас текст документа дорабатывается. По данным ВЦИОМ, 39% россиян считают себя абсолютно непьющими людьми. При этом, по статистике, больше всего употребляют алкоголь в Магаданской области. Навигация по записям В Китае создали вакцину от кариеса на основе гибридного белка Во Владивостоке открыли Центр геномной и регенеративной медицины