Южнокорейским ученым удалось создать водку, которая не вызывает синдрома похмелья, и назвали ее «O2 Lin». Крепость напитка составляет 17,8 градусов. Сотрудники Чунгамского национального университета в Тэджоне (Южная Корея) смогли добавить в алкогольный напиток насыщенный кислород, что и придало водке такие свойства. Ученые утверждают, что напиток придает энергию, стимулирует работу мозга. После употребления этой водки человек быстрее приходит в себя. По утверждению производителей, «O2 Lin» действует на организм как кислородный коктейль, сообщает издание Asia Today. Навигация по записям В Екатеринбурге обстреляли реанимационный автомобиль Больных с кишечной инфекцией предлагают обследовать более тщательно