Автомобильная доставка грузов из Китая и Европы с компанией Экспресс Логистик - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Автомобильная доставка грузов из Китая и Европы с компанией Экспресс Логистик

Если вы занимаетесь торговлей товаров из Китая и Европы, то вам необходим надежный и выгодный партнер по перевозке грузов. Компания Экспресс Логистик https://explogistic.ru/ предлагает вам качественный и оперативный сервис по автомобильной доставке сборных грузов из Китая и Европы в Россию и страны СНГ.

Сборные грузы — это грузы разных клиентов, объединенные в один транспортный средств. Это позволяет снизить стоимость доставки за счет оптимизации маршрута и распределения расходов между участниками. Компания Экспресс Логистик имеет склады в Китае и Европе, где осуществляет сборку, упаковку и маркировку грузов. Затем грузы отправляются на автомобилях на один из складов в России.

Преимущества автомобильной доставки грузов с компанией Экспресс Логистик:

  • Быстрая и точная доставка. Средний срок доставки сборных грузов из Китая составляет 10-12 дней, из Европы — 7-10 дней. Компания гарантирует соблюдение сроков и безопасность груза.
  • Низкая стоимость. Компания предлагает конкурентоспособные тарифы на доставку сборных грузов, которые зависят от объема, веса и характера груза. Вы можете рассчитать стоимость доставки сборных грузов из Китая и Европы на сайте компании.
  • Полный комплекс услуг. Компания Экспресс Логистик не только доставляет грузы, но и оказывает услуги по таможенному оформлению, оплате санкционных товаров, страхованию грузов, консультации по логистике и другие виды поддержки.
  • Высокий уровень сервиса. Компания имеет опытный и профессиональный персонал, который готов ответить на все ваши вопросы и пожелания. Компания также имеет рекомендательные письма от своих клиентов, которые вы можете посмотреть на сайте.

Если вы хотите заказать автомобильную доставку грузов из Китая и Европы с компанией Экспресс Логистик, то вам достаточно оставить заявку на или позвонить по телефону. Компания Экспресс Логистик — ваш надежный и выгодный партнер по перевозке грузов!

еще in Новости