Реабилитация и лечение в Израиле - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Реабилитация и лечение в Израиле

В Израиле проводится комплекс восстановительных мероприятий после перенесенных операций, заболеваний и травм. Главная цель — помочь пациенту восстановить утраченную физическую и психологическую форму, вернуть его к нормальной жизни. При этом реабилитацию в mdc-int.comпроводят в комплексе с лечением.

С другой стороны, в отличие от России, где крупные клиники и лучшие специалисты обычно сосредоточены на нескольких крупных центрах за границей. Именно поэтому чем меньше площадь страны, тем проще там пройти лечение. Израильские клиники не будут тратить лишнее время на переезды из клиники в клинику, все расположено близко и удобно. В США такие перемещения могут стать весьма серьезной проблемой.

На Израиль надвигается самая передовая медицина, там применяют самые новые технологии и покупают современное оборудование. Пятый год страна занимает пятое место среди стран мира по оказанию медицинской помощи. Лучшие в мире – это местные государственные больницы. Здесь работают известные врачи, которые работают на ультрасовременном оборудовании, разработанном в Израиле.

Какие преимущества лечения в Израиле?

Быстрая диагностика. Из-за высокого уровня квалификации и новейшего оборудования в клиниках Израиля исключается постановка неверных диагнозов. NIE. Зачастую пациенты, которые приезжают из стран СНГ, не могут подтвердить свои диагнозы на родине. Израильские врачи гарантируют, что поставленный ими диагноз будет верен.

Новые технологии и инновации. Клиники Израиля быстрее вводят в клиническую практику новейшие методы лечения тяжелых заболеваний. По мнению экспертов, в Израиле есть преимущества лечения рака. Это обусловлено тем, что здесь уже давно используют антираковые препараты и терапию с до сих пор недоступными в клиниках стран СНГ. Например.

Минимум травмоопасных способов для лечения. Золотой стандарт для врачей Израиля – применение современных органосберегающих и малоинвазивных методик терапии. При возможности сохранить орган, врачи сделают все возможное, чтобы это было сделано.

Новые технологии. Новейшее оборудование. С каждым годом в ведущих клиниках обновляется медицинское оборудование, заменяется на более новое и современное. При выполнении сложных операций используется роботизированная система Да Винчи, для диагностики и лечения позвоночника – нейронавигационная установка, для проведения курсов лучевой терапии используются линейные ускорители TrueBay и Novalis. NIA.

Новые лекарственные средства. По мнению специалистов, использование современных фармацевтических средств в клиниках страны является самым современным. Это лекарство не только эффективно лечит, но и имеет меньше побочных эффектов по сравнению с другими лекарствами.

еще in Новости