Медицинская одежда от «Лечи красиво» особенности - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Медицинская одежда от «Лечи красиво» особенности

Спецодежда – отличительная черта медицинских работников, отличающая их от представителей других профессий. Хирургические халаты, костюмы, шапочки, маски и другие предметы одежды составляют основу образа врача, будь то в приемной или в операционной. В интернет-магазине «Лечи Красиво» вы можете выбрать стильную и качественную одежда для женщин медиков в огромном ассортименте. Стильные модели, яркие цвета и нестандартные решения – все это присутствует в каталоге компании «Лечи Красиво».

Преимущества одежды от «Лечи Красиво»

Статус медицинского учреждения зависит от многих факторов, и не последнюю роль в этом играет внешний вид практикующих врачей. Ухоженный врач пользуется большим доверием у пациентов и более серьезно относится к его советам. Сами медицинские работники также чувствуют себя увереннее, если одеваются стильно и современно.

Бренд «Лечи Красиво» стремится уделять достаточно внимания как внешнему виду одежды, так и функциональности и безопасности одежды. Дизайнеры ответственно подходят к созданию каждой модели. При разработке стиля учитывались пожелания медицинского персонала известных клиник. Ткань, из которой шьется одежда бренда «Лечи Красиво», не теряет своей красоты после многократных стирок, не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей и устойчива к истиранию. Все это делает покупку брендовых товаров экономичной и выгодной.


К преимуществам брендовой продукции можно отнести:

  • Высокое качество – использование смесовых тканей, сочетающих натуральные и синтетические волокна;
  •  Изделие не мнется и не требует частой глажки;
  • Стильные дизайны;
  • Высококачественные выкройки позволяют сшить то, что идеально сидит на вашей фигуре;
  • Новые серии появляются каждые полгода;
  • Доступные цены, акции и скидки.

Дизайнерские медицинские халаты «Лечи красиво» отличаются актуальными силуэтами, оригинальной фурнитурой и вышивкой, разнообразием цветов и оттенков. Модельеры заботятся об удобстве врачей, поэтому тщательно тестируют выкройки, выбирают лучшие ткани и выравнивают каждый шов. Вся продукция компании соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Красочная медицинская одежда и униформа для медсестер и врачей

Качественные ткани и стильный крой гарантируют аккуратный и профессиональный образ любому медицинскому персоналу. Защитная одежда для вспомогательного персонала больниц и практикующих врачей, включая хирургов, не только функциональна, но и обеспечивает столь необходимый комфорт в повседневной деятельности.

еще in Новости