Удаление цветных татуировок лазером
Connect with us

Новости

Удаление цветных татуировок лазером

удаление цветных татуировок лазером PicoSure

Удалить татуировку, которую вы сделали, не подумав, или которая плохо получилась, всегда можно с помощью современных технологий. Уже много лет для этого применяют Nd:YAG QS-лазеры: они отлично справлялись с этой задачей, удаляя тату эффективно и безболезненно. Но сейчас на кожу наносят не только простые чёрные татуировки, но и разукрашенные во все цвета. Это создаёт серьёзные проблемы для их сведения привычным методом.

Способы сведения цветных тату

Как было сказано выше, старые лазеры плохо справляются с удалением цветных татуировок. Всё потому, что они разработаны для работы исключительно с чёрной краской. Проблемы возникают и при попытке убрать ими татуаж, созданный из множества разноцветных цветов. Всё это стало причиной поиска новых способов для сведения цветной нательной живописи.

Новая технология PicoSure призвана вывести лазерное удаление тату на новый уровень. В отличие от старых неодимовых лазеров, новый уникальный аппарат справляется со всеми цветами, которые могут быть нанесены на кожу. Сейчас это лучший вариант, если вы хотите избавиться от нежеланного цветного рисунка. PicoSure очистит ваше тело всего за несколько сеансов, не оставляя следов и шрамов.

Учёные провели исследование, чтобы выяснить, на что способно удаление цветных татуировок лазером. В его рамках рассмотрено влияние длины волны на цвета, нанесённые на кожу. Было выяснено, что, меняя характеристики волн, можно добиться более эффективного воздействия на разные оттенки. Более подробно обо всё этом вы можете почитать в самом исследовании.

Технология PicoSure

PicoSure – самая современная технология, гарантирующая наилучший результат при работе с цветными татуировками. Она обладает следующими особенностями:

  • Эффективно удаляет тату: для сведения профессионального рисунка понадобится 4–5 сеансов, а для любительского меньше — около 2–3;
  • Может точечно воздействовать на конкретные цвета в тату при смене насадок. Это позволяет корректировать небольшие её части, для исправления неточностей или смены цвета;
  • Не оставляет шрамов и следов на коже;
  • Не требует обезболивания во время процедуры — дискомфорт снижается за счет подачи холодного воздуха;
  • Удаление проходит очнеь быстрол — за 20 минут сеанса лазер справляется с рисунком по площади сравнимой с листом А4.

Данный лазер открыл новые возможности в сведении цветных тату и сделал жизнь многих людей проще.

еще in Новости