Жидкости для вейпов - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Жидкости для вейпов

Человек, который начнет курить электронную сигарету, оценит или не оценит опыт в зависимости от выбранной жидкости для электронных сигарет. Действительно, если вейпер, несмотря на множество затяжек пара, испытывает чувство нехватки или если ему не нравится вкус е-жидкости, то он отвернется от электронной сигареты, чтобы вернуться к своим привычным классическим сигаретам. Очевидно, этого следует избегать. К сожалению, идеального бренда или названия жидкости для электронных сигарет не существует, обычно это дело вкуса.

Семейства жидкостей для электронных сигарет

Существует на сайте несколько основных семейств жидкостей для электронных сигарет: классические (табачные), фруктовые, ментоловые, гурманские и напитки. Подробно рассмотрим моменты, которые кажутся нам важными для каждой семьи, но прежде всего знайте, что сначала нужно подобрать правильную дозировку никотина.

Рассчитайте дозировку никотина: наслаждайтесь электронной жидкостью и адаптированным хитом

Чтобы выбрать жидкость для электронных сигарет, вы должны принять во внимание свои текущие привычки потребления сигарет. Это остается хорошим показателем, но не единственным. Ваш способ парения, материал, ваше удовольствие, короче говоря, каждый вейпер должен определить свою личную дозировку. Ваша доза никотина будет иметь два важных эффекта.

Влияние вашей дозировки

Правильная дозировка не вызовет у вас никотиновой тяги. Вы просто должны принять во внимание, что никотин, доставляемый вейпом, занимает немного больше времени, чтобы распространиться в нашем теле.
Соответствующая дозировка принесет вам удовлетворительный удар, что очень важно для начинающих, потому что он присутствует в классических сигаретах.

Последствия передозировки никотином

Если после использования электронной сигареты и жидкости для электронных сигарет вы чувствуете головокружение, тошноту, головную боль, то, вероятно, у вас передозировка никотина. Не стесняйтесь сделать перерыв. Когда вы начинаете довольно интенсивно курить, что может вызвать эти эффекты. Ритм вейпинга часто требует небольшого опыта, чтобы избежать этой передозировки. Точно так же, когда мы курим классические сигареты, мы часто не можем связать определенное количество сигарет, мы саморегулируемся. С электронной сигаретой то же самое, только никотин высвобождается медленнее, что требует небольшого опыта.

еще in Новости