Онкология и неврология - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Онкология и неврология

Когда вы обращаетесь вопросам диагностирования и лечения рака, вы хотите найти наилучший уход. Выбор врача и лечебного учреждения является одним из самых важных решений, которые вам предстоит принять.

Некоторые люди сначала выбирают врача и следуют за ним в свою больницу или центр, в то время как другие могут сначала выбрать онкологический центр.

Когда вы ищете врача или больницу, имейте в виду, что это ваш выбор. Убедитесь, что вас устраивает ваше решение. Поиск врача и больницы, которые вам нравятся и соответствуют вашим потребностям, поможет вам получить наилучшее лечение.

Онкоцентр АСС Медикал имеет уникальный многолетний клинический опыт в лечении онкологических пациентов и острых неврологических нарушений. Онкоцентр проводит лечение по лучшим мировым стандартам оригинальными препаратами с доказанной эффективностью.

Что учитывать при выборе

Подумайте о том, какой врач и какая помощь подойдет вам лучше всего. Прежде чем сделать выбор, поговорите с несколькими врачами, чтобы узнать, как вы себя чувствуете. Вы хотите выбрать врача, с которым вам комфортно.

Некоторые вопросы, которые вы можете задать или рассмотреть, включают:

Нужен ли мне врач, который специализируется на моем типе рака?
Доктор ясно объясняет, слушает ли меня и отвечает на мои вопросы?
Комфортно ли мне с доктором?
Сколько процедур врач провел для моего типа рака?
Врач работает в составе более крупного центра лечения рака?
Участвует ли врач в клинических испытаниях или он может направить вас на клинические испытания?
Есть ли в кабинете врача человек, который может помочь назначить прием и анализы, предложить меры по устранению побочных эффектов и оказать эмоциональную поддержку?

Возможно, у вас уже есть лечащий врач. Теперь вам нужен еще один врач, который специализируется на лечении рака. Этот врач называется онколог.

Есть много разных врачей-онкологов. Часто эти врачи работают вместе как одна команда, поэтому вы, вероятно, будете работать с более чем одним врачом во время вашего лечения.

Выбор больницы или учреждение для лечения рака

В зависимости от вашего плана лечения, вы можете быть госпитализированы или получать помощь в клинике или амбулаторном учреждении.

Убедитесь, что больницы, которые вы рассматриваете, имеют опыт лечения вашего типа рака. Ваша местная больница может подойти для более распространенных видов рака. Но если у вас редкий рак, вам, возможно, придется выбрать больницу, которая специализируется на вашем раке. В редких случаях вам может потребоваться поездка в онкологический центр, который специализируется на лечении вашего рака.

 

еще in Новости