Лучшие онлайн магазины ламината в Санкт-Петергбурге. - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Лучшие онлайн магазины ламината в Санкт-Петергбурге.

купить ламинат в онлайн магазине

Всё больше покупателей совершают многие покупки, уже, не выходя из дома. То есть, через проверенные интернет площадки или, через надёжные, официальные сайты поставщиков и производителей. Не исключением стали и напольные покрытия.

Прежде чем, принять участие в уморительном объезде строительных магазинов и пересмотреть неимоверное количество вариантов полов, многие покупатели пытаются сделать это через интернет. Всё чаще, покупатели задают вопросы на форумах друг другу, с просьбой подсказать ведущие онлайн магазины, где можно купить ламинат и прочие напольные покрытия в широком ассортименте.

Интернет стремительно развивается. Продвинутый бизнес активно использует для продаж свои интернет платформы. Появилась возможность покупок в реальном времени, сидя дома, просматривая множество картинок напольных покрытий и одновременно, сравнивая их характеристики, цены. При этом, значительно экономится время и силы. Это неоспоримое преимущество перед реальным посещением магазинов. Полы изображены так, как это будет выглядеть в жизни, без бликов, без изменения цвета, не искажая изображение декоративного слоя.

магазин ламината

Владельцы подобных онлайн магазинов превосходят конкурентов, у которых нет официальных торговых площадок в интернете. Ведущие компании стараются обеспечить потенциальных покупателей достаточным предложением в сфере полов. Даже, избыточным. А также, дают возможность своим покупателям на своих сайтах, в режиме онлайн осуществить:

  • знакомство с ведущими брендами напольных покрытий;
  • посмотреть, как вживую, коллекции ламината, паркета и плитки;
  • ознакомиться с техническими характеристиками полов;
  • посмотреть и сравнить цены;
  • заказать онлайн дизайн проект укладки ламината в вашем помещении (визуализация);
  • получить обратную связь от специалистов магазина, рассчитать предзаказ;
  • оформить и оплатить заказ.

Это очень удобно.

Можно выделить две компании данной ниши ООО «Квик Тайм» и ООО «Паркет Гуру». Данные компании дают возможность покупателям купить ламинат и другие покрытия, абсолютно любого бренда, по самой низкой стоимости на своих сайтах. Также, данные компании имеют реальные магазины ламината, где можно посмотреть выставку интерьеров с продаваемыми напольными покрытиями.

Для ознакомления с коллекциями, ценами, характеристиками, необходимо пройти на официальные торговые площадки данных компаний quickstep.spb.ru и parket.guru.

еще in Новости