ВЕНТИЛЯЦИЯ И СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

ВЕНТИЛЯЦИЯ И СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ

Поскольку загрязнение в городах и их пригородах становится все более серьезным, люди также обращают все больше внимания на степень загрязнения воздуха и предъявляют более высокие требования к качеству воздуха.

Со все более герметичными домами и все более загрязненным воздухом снаружи дышать свежим естественным воздухом в такой загрязненной окружающей среде в городе становится настоящей головной болью.

Что такое система вентиляции

Это специализированное оборудование https://avimos.ru/, которое подает холодный воздух со стороны закрытого помещения и выбрасывает его с другой стороны помещения. В этом состоянии он будет генерировать поток свежего воздуха внутри помещения, чтобы удовлетворить потребности в вентиляции воздуха изнутри наружу.

Система должна использовать маломощный бесщеточный двигатель для привода вентилятора и использовать его мощность для подачи воздуха со стороны помещения и выпуска его с другой стороны, что заставит воздух формировать так называемый свежий воздух. поток оттока воздуха .

В процессе вентиляции система может фильтровать воздух, стерилизовать его, очищать, добавлять кислород и подогревать зимой. Отработанный воздух может проходить через теплообменник и возвращать большую часть тепла обратно в помещение. Использование этой системы вентиляции для очистки воздуха может обеспечить качество воздуха на входе в помещение и очистить воздух для защиты окружающей среды.

Основные функции вентиляционной системы

Во- первых, использовать свежий наружный воздух для освежения загрязненного в результате деятельности человека воздуха в помещении, чтобы поддерживать качество воздуха на минимальном уровне чистоты.

Во-вторых, некоторые системы являются гидрорегулируемыми и адаптируются к уровню влажности окружающей среды.

В-третьих, когда температура в помещении выше температуры снаружи, эта система вентиляции охлаждает элементы здания.

 

еще in Новости