Мужской халат: идеальный подарок - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Мужской халат: идеальный подарок

Долговечным, практичным и комфортным подарком для мужчины считается домашний костюм, халат и прочие удобные комплекты одежды, которые выглядят стильно.

Такие изделия подойдут тем, кто работает на удаленке, желающим расслабиться за чашечкой ароматного кофе, посетить сауну, совершить поездку за город или отправиться в путешествие.

Одежда для дома, приобретенная в специализированном магазине, отличается безупречным качеством, представлена лучшим ассортиментом от ведущих брендов: HOM, IMPETUS, Cornette, Ceceba, Gotzburg, Tom Tailor.

Почему халат для мужчины – лучший подарок?

Добросовестные производители отшивают каждый мужской халат так, что он придется по вкусу даже самому притязательному джентльмену.

В модные линейки одежды входят следующие варианты халатов:

  1. Текстильные. Подобные халаты необычайно износостойкие, отличаются практичностью. Превосходно сохраняют первозданный вид (держат форму, не меняют оттенок), на их поверхности не формируются катышки и не слишком въедаются загрязнения.

  2. Флисовые. Материал отличается мягкостью и пушистостью, приятен к телу, хорошо отводит влагу, сохраняет тепло, подойдет на все периоды года (зиму, осень, раннюю весну и холодное лето).

  3. Махровые. Пользуются наибольшим спросом. Дарят уют, внутренняя сторона выполняет функцию банного полотенца после душа. При этом снаружи выглядят эстетично благодаря необыкновенно бархатистому стриженому велюру. Такие халаты комфортные и теплые.

  4. Трикотажные. Идеальное решение для горячих мужчин и жарких помещений, для тех, кто любит комфорт в путешествиях, так как занимает мало места в багаже. Изготовленный из искусственных и смесовых полотен (хлопка с модалом, хлопка с полиэстером, лиоцеля), легкий, тонкий, мягкий трикотажный халат после стирки не вытягивается, сохраняет форму, не пилингуется. Кожа в нем прекрасно дышит, а шелковистая текстура радует глаз.

Идеальный подарок для самых маленьких – пижама для мальчиков

Пижама для мальчиков, купленная в брендовом бутике, обязательно понравится ребенку, поскольку отличается стильным дизайнерским исполнением, высоким качеством и удобством.

В коллекцию домашней одежды для мальчиков вошли комплекты для отдыха и сна с короткими и длинными рукавами, шортами и брюками.

Объяснить преимущества брендовых пижам для мальчиков можно на примере польского производителя Cornette.

Все вещи из линеек одежды этого бренда отшиты из натурального 100%-го хлопка, которому свойственна гипоаллергенность, экологичность, воздухопроницаемость и прочность. Свободный крой не сковывает движения, многообразие цветовых решений и тематические принты очаровывают, широкая резинка в поясе и мягкая ткань дарят максимум комфорта во время игр, сна, обучающе-развивающих занятий и отдыха.

Такая одежда не теряет яркие краски под солнечными лучами и в результате частых стирок, сохраняет форму, демонстрирует долговечность и безупречное качество. Наличие сертификата безопасности гарантирует, что ткани, красители, фурнитура безвредны для здоровья.

еще in Новости