Услуги по дератизации - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Услуги по дератизации

Дератизация https://www.trides.ru/ касается не только уничтожения крыс, но и мышей, кротов и других грызунов. Если в вашем доме поселится тот или иной вид грызунов, вы рискуете стать жертвой большого ущерба: погрызенная мебель и предметы, разграбленные и испачканные продукты, шумы в потолках и стенах… сложности с удалением этих вредителей самостоятельно. Эти грызуны — сильные звери, и более того, они быстро размножаются! Избавиться от него поможет дератизатор.

Вмешательство дератизатора: охотитесь на крыс и мышей, верните себе контроль над своим домом.

Благодаря вмешательству команды профессиональных дератизаторов вы избавитесь от крыс, мышей и других грызунов и будете спокойно жить в своей среде обитания.

Доверьтесь опытному дератизатору для эффективной работы.

Есть бесчисленное множество статей в прессе, в которых упоминаются тревожные случаи заражения домов, районов и даже целых городов грызунами. Чтобы не дойти до этой точки, важно быстро решить проблему и не медлить с вызовом дератизатора как можно скорее, даже если вы еще не чувствуете себя захваченным или что вы не видели только одного или двух вредителей. Позаботиться о преследовании крыс, как только вы поймете, что они там, означает дать себе все шансы заставить их исчезнуть быстро и с меньшими затратами. Чем они более многочисленны и инвазивны, тем сложнее будет вмешательство.

В коллективном воображении крыса всегда ассоциируется с распространением чумы. Однако крысы, встречающиеся сегодня в городах, не являются переносчиками этой болезни, то есть крысами на крыше или полевыми крысами. Чаще всего встречаются норвежские крысы (более известные как «канализационные крысы») или коричневые крысы. Последние не являются переносчиками чумы, но все же могут передавать через мочу незавидную болезнь: лептоспироз. Это заболевание поражает не здоровых людей, а довольно ослабленных людей и после многократного контакта. Более того, царапина или укус крысы или мыши могут быть опасны для здоровья человека.

еще in Новости