Микродозинг Greelife- особенности и преимущества - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Микродозинг Greelife- особенности и преимущества

Всего несколько лет назад волна полезных добавок популярного микродозирования докатилась и до нас. Этот феномен поддерживает употребление ядовитых грибов в минимальных дозах. Как мы все знаем, микология — очень обширная наука. Она охватывает многие области человеческой жизни: кулинарию, медицину и психологию.

Некоторые виды способны нанести вред и даже вызвать массовую гибель людей, другие же готовы похвастаться своим изумительным вкусом, высоким содержанием полезных веществ в своем составе и лечебными свойствами. Микродозировка Greelife Peace представляет собой комбинацию двух видов мухоморов: красного и пантерного, и, объединив их в одной банке, производитель позволяет усилить и сбалансировать эффекты обоих видов.

Очень удобный магазин GreeLife предлагает широкий ассортимент оздоровительных добавок, грибов, чаев и экстрактов. Быстрая и недорогая доставка , качественная продукция и высококлассный сервис позволяют постоянно увеличивать клиентскую базу. В интернет-магазине «Greeife» вы можете приобрести: лечебные ягоды, грибы, экстракты, бальзамы, травы, а также витамины и минералы.

Большой выбор продукции для женщин и мужчин, товары в интернет-магазине можно использовать для оздоровления и профилактики. Качество, практичность и скорость доставки являются основными сильными сторонами компании, что помогает нам завоевывать все больше и больше благодарных клиентов.

Полезные свойства

Всем известно, что фритиллярия — ядовитый гриб. Но в микродозах он обладает явным терапевтическим эффектом. При регулярном применении препарата наблюдается его положительное воздействие на организм, т.е.

  • Повышение мозговой активности, мыслительной деятельности и работоспособности.
  • Снижается уровень тревоги и стресса, а также депрессии.
  • Сон нормализуется, и организм получает необходимый отдых.
  • Улучшается эмоциональное состояние человека;
  • Облегчаются боли и боли в мышцах.
  • Снижается тяга к зависимости.
  • Снижается усталость и апатия.
  • Уменьшается боль в мышцах, суставах и костях.

В обработанном виде микродозинг обладает противовоспалительными, антисептическими и антисептическими свойствами. Это помогает укрепить иммунную систему и бороться с вирусами, простудой и бактериальными заболеваниями.

Безопасность и эффективность при приеме внутрь

Вся продукция с сайта проверена на безопасность и имеет соответствующие сертификаты качества. Для микродозирования  используют только мухоморы, которые не содержат этокеановой кислоты, способной нанести вред организму.

Покупая капсулы фейхоа , вы можете быть уверены в правильности рассчитанной дозы. Это средство легко принимать и хранить. Эти капсулы легко растворяются в любой жидкости и не имеют вкуса, поэтому длительное применение не вызывает привыкания.

Суперфуды обычно назначаются в виде курса лечения. Продолжительность — 35 дней. В этот период рекомендуется принимать по одной капсуле утром и вечером в течение 5 дней, затем один день перерыва. Количество курсов в каждом случае устанавливается индивидуально, в зависимости от цели приема и исходного состояния организма.

Первые результаты обычно можно увидеть через 5-7 дней после начала приема средства. Максимальные результаты достигаются в конце курса.
Новая партия выпускается каждые 1,5-2 месяца.

еще in Новости