Где безопасно можно увеличить губы в СПб? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Где безопасно можно увеличить губы в СПб?

увеличение губ

Одна из наиболее популярных услуг в сфере инъекционной косметологии – увеличение губ. Причина в том, что пухлые губы правильной формы – это мечта многих женщин, но не все от природы обладают нужным объемом. Коррекция может потребоваться не только обладательницам тонких губ, которые хотят восполнить объем. Например, со временем контур становится размытым, появляются кисетные морщины, опускаются уголки. Все эти проблемы можно решить с помощью инъекционной косметологии, если обратиться за помощью к опытному и квалифицированному специалисту.

В Санкт-Петербурге свою помощь предлагают врачи-косметологии клиники «Космос», на счету которой много положительных отзывов. Здесь используются только сертифицированные препараты, каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и качественное выполнение работы. Врачи несут полную ответственность за безопасность пациентов, поэтому непосредственно перед проведением процедуры проводят персональную консультацию.

Увеличение губ, записаться на которое можно здесь https://cosmosclinic.ru/, проводится с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты проверенных торговых марок. Это исключает в будущем осложнения. Можно восполнить объем губ, изменить их форму, скорректировать симметричность и устранить прочие дефекты. Сразу после процедуры сохраняется отек, но он уходит в течение недели. После этого полностью проявляется эффект.

Своим пациентам врачи клиники «Космос» гарантируют полную безопасность. Это подтверждают отзывы людей, которые уже воспользовались услугами центра. Если вы хотите воспользоваться профессиональной помощью, то запишитесь на предварительную консультацию.

еще in Новости