Процедура плазмолифтинга волос: что это такое? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Процедура плазмолифтинга волос: что это такое?

С помощью традиционных масок, витаминов и средств для укрепления волос не всегда удается вернуть волосам блеск, гладкость и силу.

Клиника пересадки волос RTH предлагает плазмолифтинг для волос цена которого весьма приемлема.

Между тем на помощь в таких случаях могут прийти салонные процедуры, одна из которых называется плазмолифтинг – безоперационный инъекционный метод, применяемый для восстановления красоты волос и предотвращения их выпадения.
С ростом популярности технологии ее популярность растет с каждым годом. Но чтобы не разочароваться в Plasma Lift, нужно знать показания и противопоказания к его применению, нюансы проведения процедуры, особенности будущего ухода за кожей головы.

В чем заключается процедура плазмолифтинга?

Плазмолифтинг – это высокоэффективная процедура. Также она может помочь при облысении и даже полном выпадении волос. Новая технология позволяет сделать здоровее кожу головы благодаря использованию собственной плазмы больного.

Сейчас плазмофиллинг является одним из самых популярных способов лечения облысения, так как он позволяет быстро и эффективно избавиться от проблемы. Курс восстановления структуры локонов и улучшения их роста. Многие пациенты отмечают улучшение уже через три дня после первого сеансa и спустя второй повторения процедуры волосы перестают выпасть – вымирание луковиц полностью прекращено. После первого раза регулируется функционирование сальных желез, исчезает перхоть, волосы становятся сильными и здоровыми.

В чем преимущества уколов плазмой?

У вас есть возможность посетить косметолога в удобное для вас время и получить профессиональную консультацию по уходу за кожей лица и тела, то клиника трихологии RTH поможет вам в этом.

  • Безопасность. На данный момент кровь для инъекций, которая очищена центрифугой, принадлежит исключительно пациенту, поэтому полностью исключается (при соблюдении санитарно — гигиенических норм) попадание в организм инфекционных и болезнетворных микроорганизмов с другого донора.
  • Иногда мужчинам рекомендуют делать инъекции плазмы в целях лечения выпадения волос, а также фрагментарного облысения.
  • Это происходит благодаря отсутствию аллергических реакций.
  • Минимум времени на реабилитацию. После завершения процедуры пациент чувствует себя хорошо.
  • Безболезненность.С помощью этого метода можно получить изображение с разрешением в 3,2 метра. Неприятные ощущения после проведения уколов минимальны, а также вы можете попросить обработать кожу головы обезболивающим средством.

Основные этапы выполнения работ.

Прежде чем приступить к процедуре удаления опухоли, следует ознакомиться с основными этапами ее проведения.
Процесс плазмолифтинга волос очень быстрый и не занимает много времени. В среднем она длится около 60 минут. Подготовка к операции может занять больше времени.

В первую очередь необходимо провести обследование, чтобы понять самочувствие и убедиться в отсутствии противопоказаний к операции. Кроме того, на этапе подготовки специалист определяет наличие показаний и противопоказаний и решает, сколько раз необходимо пройти каждому человеку для решения его проблемы.

В течение 2-3 дней нужно будет прекратить прием лекарств, влияющих на свертываемость крови. За 2 дня до операции необходимо отказаться от курения, алкоголя, а также вредной пищи типа жирного, сладкого, копченого. За день до похода в поликлинику необходимо выпивать не менее 2 литров воды и есть больше фруктов и овощей.

На сегодняшний день бытует мнение, что плазмолифтинг лучше всего делать утром натощак, поэтому перед процедурой нельзя пить ничего, кроме стакана воды. Придя в клинику, не забудьте вымыть голову.

еще in Новости