Отзывы о брокере Robinhood - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Отзывы о брокере Robinhood

Robinhood.com — брокер, который торгует акциями, криптовалютами, опционами и оптимизирует различные платформы. Сервис был основан двумя выпускниками Стэнфорда, Владом Теневым и Байху Бхаттом. Изучив ресурсы, мы пришли к некоторым выводам, которыми готовы поделиться с вами в нашем обзоре.

Обзор брокера Робин Гуда

С момента своего создания сайт выделялся среди многих брокеров тем, что предлагал бесплатные сделки. Русскоязычная версия этого ресурса имеет функции, позволяющие многократно инвестировать и покупать акции компании. Robinhood предлагает мобильную и веб-торговлю, однако не всех пользователей устраивают ценные бумаги, доступные у брокера робин гуд инвестиции. В результате компания не может предоставить инвесторам пенсионные счета и выплаты. Некоторое время назад Robinhood подвергся жесткой критике и порицанию со стороны обычных пользователей.

В июне 2021 года сайт в попытке обелить свое имя и улучшить репутацию заплатил $70 млн после расследования, направленного на разоблачение мошеннической схемы на ресурсе для введения клиентов в заблуждение.

Брокер страхует пользователей на сумму до 1,25 миллиона долларов и предлагает возможность снимать средства в 75 000 банкоматов по всему миру.
Вы можете торговать криптовалютами на сайте, но теряется довольно много активов.

еще in Новости