Ювелирные украшения Биверс - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Ювелирные украшения Биверс

Ювелирные изделия всегда были слабостью не только женщин, но и многих мужчин. Дело не в том, что самые качественные украшения стоят дорого. Самое главное, что внешний вид украшений очень привлекательный, он по-своему уникален, что является их несомненным достоинством.

Ювелирный магазин Myjewels.ru предлагает огромный выбор украшений, так же у магазина обновился ассортимент украшений биверс .

Характеристики

В дизайне BEAVERS используются лучшие натуральные материалы. Серьги, кольца и подвески изготовлены из серебра 925 пробы, все элементы украшены драгоценными или полудрагоценными камнями, что является не только данью модным тенденциям, но и дополнительной изюминкой каждого дизайна.

Каждая модель проходит сложный производственный процесс, чтобы сделать продукт естественной имитацией природного объекта. Отличие продуктов BEAVERS от продуктов других производителей заключается в нестандартном дизайне, размерах и интерфейсной платформе. Чтобы придать им неповторимую индивидуальность, каждое изделие покрыто гальваническим покрытием — модель покрыта слоем золота и рутения.

Рутений — самый редкий среди платиновых металлов. Если ежегодно очищать 200 тонн платины, то драгоценный рутений составляет всего 20 тонн, а мировые запасы очень ограничены. Серебристо-белый или благородный темно-черный — так выглядит загадочный и редкий металл. Большая часть этого металла добывается в России, ЮАР и Канаде.

Еще никому не удалось извлечь большого количества чистого рутения, поэтому это редкое вещество в небольших количествах добавляют в сплавы других металлов. Рутений также очень тверд и устойчив к другим химическим веществам, что делает украшения очень прочными.

Бижутерия из рутения в бижутерии встречается редко, потому что этот металл не только очень редок, но и очень трудоемок в обработке: этот элемент плавится при температуре 2334 градуса Цельсия, и не все бренды могут позволить себе изготавливать такие украшения. Вот почему украшения Биверс в вашей шкатулке так необходимы. Тонкий слой рутения образует на поверхности красивый графитовый цвет — это истинный тренд современных ювелирных новинок.!

Разнообразие

  • Ювелирные кольца BEAVERS созданы талантливыми мастерами и восхищают своей красотой и неповторимым оригинальным исполнением. Неоспоримое преимущество колец в том, что их легко носить — они подходят всем женщинам, потому что их диаметр легко изменить.
  • Компания создала серию оригинальных и эксклюзивных сережек для красивых женщин. Все изделия изготовлены высокопрофессиональными дизайнерами и талантливыми художниками. Серьги сочетают в себе природные мотивы, словно закрепленные в золоте и серебре высочайшего качества.
  • Кулоны и подвески BEAVERS перенесут вас в мир, полный загадок и образов. Однажды надев такие украшения, женщина уже никогда не сможет обойтись без них. Подвески и подвески, созданные ювелирами, призваны усовершенствовать роскошный образ женщины, подчеркнуть ее красоту и дать людям ощущение слияния с природой, где вместе с ней рождается хрупкая часть.

еще in Новости