Почему многие люди выбирают платные услуги скорой помощи? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Почему многие люди выбирают платные услуги скорой помощи?

Когда жизни человека угрожает опасность и он плохо себя чувствует, ему нужна скорая помощь. В большинстве случаев люди пользуются услугами государственной больницы но есть и платная скорая помощь в москве. Человек имеет право на бесплатное медицинское обслуживание. Однако в некоторых случаях мы вынуждены платить за услугу.

Почему многие люди выбирают платные услуги скорой помощи?

При возникновении различных клинических случаев первое, что нужно сделать, — вызвать скорую помощь. Однако практика показывает, что во многих случаях скорая помощь — это не то, что вы называете скорой помощью. Платные услуги скорой помощи сегодня довольно популярны и востребованы. По сравнению с «городской» скорой помощью, «частная» скорая помощь имеет следующие преимущества:

  • Быстрое прибытие медицинской бригады. Благодаря тому, что у частных клиник нет большой нагрузки на вызовы, они прибывают по указанному адресу в кратчайшие сроки (где-то в течение 10-20 минут, в зависимости от удаленности места).
  • Качество предоставляемых медицинских услуг высокое. Деятельность тщательно контролируется уполномоченными органами здравоохранения, поэтому услуги предоставляются только высококвалифицированными специалистами, способными профессионально действовать в самых экстренных ситуациях.
  • Техническое состояние автомобилей соответствует всем требованиям и стандартам для комфорта, удобства и безопасности перевозки пациентов. Все автомобили оснащены импортным медицинским оборудованием и всеми необходимыми средствами жизнеобеспечения.
  • Скорая помощь может быть любого типа, в любое время и в любом месте. Как вы знаете, городские машины скорой помощи имеют некоторые ограничения по времени и расстоянию.
  • Реагирование на ситуацию
  • В штате имеются междисциплинарные команды, что является гарантией предоставления услуг высококвалифицированными специалистами.

Особенности платных услуг скорой помощи

Широкий спектр услуг, включая:

  • перевозка больных в аэропорт и из аэропорта, дежурство при инцидентах с повышенным риском, дежурство специалиста для получения второго мнения в больнице и межбольничные трансферы на реанимобиле.
  • цены на скорую помощь устанавливаются прейскурантом, и каждая услуга имеет свою отдельную стоимость, поэтому стоимость вызова может значительно отличаться в зависимости от набора выполняемых манипуляций.
  • посещения на дому и наблюдение за пациентом оплачиваются почасово.
  • Стоимость амбулаторной скорой помощи, включая неудачные вызовы, зависит от расстояния до места назначения.
  • Возможность медицинской консультации на дому, когда нет возможности вызвать специалиста из клиники (выходные, нерабочие часы).

еще in Новости