Как выбрать хорошую студию тату - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Как выбрать хорошую студию тату

Татуировка должна не только подчеркивать красоту вашего тела, но и нести определенный смысл. Только профессиональный художник может дать совет и подсказать. Любитель будет татуировать только то, о чем его просят. Это первый признак мастерства татуировщика. Татуировка должна иметь смысл, а не просто следовать моде. Но как выбрать профессиональный тату-салон?

Тату салон «Либерти» http://club-tattoo.ru это современный и качественный подход к тату.

На что следует обратить внимание

  1. Фотографии работы
    Прежде чем сделать окончательный выбор из множества тату-салонов, посмотрите фотографии работ. Забудьте о репутации и популярности того или иного салона. Шумиха, часто раздуваемая умным маркетингом, не так важна, как качество работы.
  2. Гармония работы
    Вам может быть трудно определить, что хорошо, а что плохо. Здесь несколько моментов: гармония (как изображение «сидит» на теле); контуры и личные линии (контуры должны быть однородными, уверенными и единообразными в одежде); отсутствие парящих участков (эти участки являются результатом чрезмерной травмы). ; заливка и растушевка (краска должна быть густой, насыщенной, однородной, без пятен и разрывов). Если обратить внимание на этот момент, то уже можно найти обычного мастера.
  3. Стерильность
    Это самый важный критерий безопасности в салоне. Поинтересуйтесь, какие дезинфицирующие и стерилизующие средства используются в салоне. Выбирайте только те салоны, где используются иглы, перчатки, сосуды для смешивания краски и другие одноразовые материалы. После завершения всех работ такие материалы должны быть утилизированы.
  4. Вопрос цены
    Есть мастера, которые лупят огромные деньги и при этом делают средние, а то и плохие татуировки. Есть мастера, которые берут за работу небольшие деньги, но делают ее качественно. Поэтому не стоит слишком полагаться на цену татуировки. Часто это ничего не значит.

Заключение

Как видите, простые советы действительно могут помочь. Поэтому не стоит пренебрегать обращением к профессионалам. Найдите хорошую тату-студию. Пора отбросить сомнения, ведь для многих людей этот выбор будет правильным. Хороший тату-мастер поможет вам с выбором. Обратите внимание и на манеру речи: профессионал четко и ясно изложит суть дела, не пытаясь говорить вычурно и заумно!

еще in Новости