Виды детокс программ в санаториях Кавказских Минеральных Вод
Connect with us

Новости

Виды детокс программ в санаториях Кавказских Минеральных Вод

Если перед вами стоит цель — совместить приятное (хороший отдых) с полезным (поправить здоровье, похудеть, избавиться от целлюлита), детокс санатории в Кисловодске – то, что вам поможет ее достигнуть.

Что предлагает Кисловодск

В городе есть несколько detox-санаториев, которые ориентированы в том числе на очищение организма, снижение веса, улучшение фигуры, восполнение дефицита энергии.

Специалисты кисловодских специализированных здравниц создали для вас комплексные программы, направленные на получение невероятных результатов в очищении организма — детоксикации, его омоложении и оздоровлении. Медицинские услуги, включенные в их состав помогут вам вернуться домой оздоровленным и счастливым.

Уникальная программа детокс в санатории Кисловодска включает в себя набор процедур и предполагает комплекс лечебных мероприятий, которые можно принимать каждый год.

Detox программы в Кисловодске

Знаменитый в России и за ее границами курорт предлагает для желающих оздоровиться и отдохнуть несколько программ различной направленности, предполагающих комплексное использование самых эффективных способов. Это и диетология, эндокринология, реабилитационные программы, психологическое оздоровление, спа-процедуры и многое другое.

Каждый проект направлен на укрепление здоровья (физического и психологического), профилактику заболеваемости, улучшение умственной работоспособности и другие благие цели.

Оздоровительная путевка DETOX PREMIUM в санатории «Главные нарзанные ванны» включает в себя не только трехразовое питание, «шведский стол», а и целый пакет услуг «Ультра все включено».

В стоимость путевки входит довольно внушительная программа, которая включает в себя несколько блоков с набором различных услуг:

  • диагностический блок предполагает первичный прием отдыхающего и последующее наблюдение врача-терапевта, если есть показания, то и консультации специалистов, сдачу клинического анализа крови, общего анализа мочи, биохимического анализа крови (на глюкозу, ПТИ) и электрокардиографию
  • оздоровительный блок включает в себя посещение хамама и крытого бассейна (это можно делать каждый день)
  • лечебный блок позволит владельцам путевок заняться лечебной ходьбой по терренкурам Курортного парка, принимать медикаментозное лечение без плановых курсов, питьевое лечение минеральной водой, нарзанные и искусственные ванны (йодо-бромные, жемчужные, гидромассажные (по показаниям) и хвойные, прием фиточая в фитобаре, нарзана, кислородного коктейля, посещение бассейна (занятия акваэробикой)

Где можно узнать детали

Заглянув на официальный сайт glavnarzan.ru, вы получите всю информацию о том, какая она — кисловодская детокс программа. Здесь вы узнаете о ее цене и о том, какие навыки ЗОЖ и стадии очищения организма, его оздоровления и омоложения, каким путем окрепнут ваши мышцы и стройнее станет фигура.

Связь — по телефонам и электронному адресу, которые указаны на этой странице сайта.

еще in Новости