Обряд на крещение на деньги - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Обряд на крещение на деньги

Наибольшую силу и эффективность ритуалы денежной магии имеют в большие праздники. К таковым относится Крещение. В этот день происходит максимальная концентрация позитивной энергии, что позволяет получить гарантированный результат после обряда на деньги. Вода в эти дни обладает особыми свойствами, создавая невидимую связь между магом и энергией Вселенной. Заговоренная крещенская вода способствует передаче посыла и желания исполнителя. На странице https://vserituali.ru/kreschenskie-ritualy-na-dengi собраны лучшие ритуалы на привлечение денег, которые проводятся на Крещение.

Для чего проводят

Главная задача любого ритуала денежной магии заключается в росте материального благосостояния исполнителя. Подобные магические заговоры помогают:

  • привлечь удачу в финансовой сфере;
  • выполнить денежное желание;
  • предотвратить потерю средств или растрату;
  • получить большое богатство.

Крещенские ритуалы на привлечение денег способствуют карьерному росту, получению высокооплачиваемой работы. Их сила сохраняется и работает в течение года, до следующего праздника.

Обряд на Крещение на деньги: правила выполнения

Для получения гарантированного результата практикующие маги рекомендуют придерживаться простых правил:

  1. Перед началом действа отдохнуть и выспаться.
  2. Проводить обряды в хорошем расположении духа.
  3. Избавиться от негатива и тяжелых мыслей.
  4. Одежду для купания выбирать из натуральной ткани светлых тонов.

Ритуалы на Крещение на деньги проводят как в день праздника, так и накануне. Идеальным временем для подобных обрядов считается ночь между Сочельником и Крещением.

Мощный ритуал на достаток в доме

Этот простой обряд предназначен для проведения в частном доме в ночь на Крещение. Схема выполнения включает следующие действия:

  1. В полночь наполнить стакан святой водой.
  2. Держа сосуд в руках, обойти дом по кругу.
  3. Вернуться в дом и произнести слова заклинания.

«Как вода святая полна-полнехонька да цела-целехонька, так же пусть и мой дом будет полной чашей добра всякого, серебра да золота. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь» — 3 раза.

Во время магического действа нельзя ни с кем разговаривать или отвлекаться. Концентрировать внимание и внутреннюю энергию на выполнении заговора. В соответствии с правилами проведения обрядов денежной магии, дом обходят по часовой стрелке. Во время шествия важно сохранить содержимое стакана. Капля пролитой жидкости сведет на нет весь ритуал. Слова заклинания читают наизусть, четко произнося каждое слово.

После выполнения всех пунктов исполнитель ложится спать. На рассвете заговоренную воду надо выпить всю, без остатка.

еще in Новости