Косметика biosthetique – красота кожи и волос - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Статьи

Косметика biosthetique – красота кожи и волос

Международный концерн La Biosthetique известен на косметическом рынке более 50 лет, имеет две штаб-квартиры в Профцхайме (в Германии) и Париже (во Франции). Этот популярный бренд предлагает уникальные коллекции натуральных косметических продуктов для ухода за волосами и кожей головы, а также красители для волос, продукцию для кожи лица и тела, декоративную косметику.

La Biosthetique – бренд, который дарит красоту

Революционный уход за волосами от «La Biosthetique», стрижка, укладка и не  только в салоне красоты & SPA «La Beaute»! Покупон - Одесса

Компания постоянно разрабатывает инновационные фирменные услуги – массажные техники, спа-процедуры, программы восстановления волос и лечения кожи головы, которые органично сочетаются с эксклюзивными продуктами бренда. Этим и отличаются от других салоны красоты La Biosthetique. Глобальная концепция бренда «Красота от самых корней волос до кончиков пальцев» принесла ему заслуженную популярность и успех.

Разнообразное меню услуг и косметика для салонов красоты оптом высочайшего качества делают каждое посещение салона компании La Biosthetique в настоящую сказку. Марсель Контье (Marcel Contier) – основатель бренда, в свое время был убежден, что парикмахерская не может ограничиваться стрижкой, она обязана дарить своим посетителям ощущение благополучия. Самый простой способ реализовать эту идею – предложить комплекс различных спа-процедур и ухода за волосами. В начале 1950-х годов прошлого века Марсель Контье подобрал золотой ключик к сердцу своих клиентов, который действует до сих пор, гарантируя успех парикмахерам, сотрудничающим с брендом La Biosthetique.

Более 8 000 профессиональных салонов красоты во всем мире выбрали La Biosthetique. За это компания всемерно поддерживает и заботится о них. Безупречное качество услуг, которое обеспечивает превосходный сервис от La Biosthetique, делает салоны красоты самыми престижными и посещаемыми, а карьеру парикмахеров стремительной. Компания инвестирует немалые средства в обучение стилистов, в результате ежегодно академии красоты по всему миру выпускают 20 000 человек – экспертов La Biosthetique. Клиенты компании получают помощь в ведения бизнеса, консультации по вопросам управления салоном, рекламной и маркетинговой поддержке.

Профессиональная косметика для салонов красоты оптом La Biosthetique помогает решению практически всех проблем, связанных с волосами и кожей. Сегодня купить вiosthetique довольно трудно, ведь эти средства не продаются в аптеках или обычных парфюмерных магазинах. Их можно испытать только в фирменных салонах La Biosthetique. Это продукция самого высочайшего класса, изготовленная по уникальным передовым формулам с учетом самых последних достижений в мире медицины и косметологии. Сырье для косметических продуктов проходит тщательный отбор и подготовку. Ведущие германские клиники проводят тестирование продукции, прежде чем она попадет к потребителю.

Инструкция: как ухаживать за окрашенными волосами — BEAUTY ADVISOR

Косметические препараты, созданные La Biosthetique, работают на клеточном уровне, поэтому способны проникать в самые глубокие слои кожи. Уникальные растительные экстракты способствуют регенерации и омоложению кожи и волос, борются со стрессовыми факторами окружающей среды. Это целые комплексы средств, которые не имеют границ между медициной и косметологией, лишены аллергенности и высокоэффективны, это настоящий прорыв в эстетическом уходе.

В сложные времена экономического спада женщины не могут позволить себе пользоваться косметическими услугами и средствами сомнительного качества. Ведь за промахи и ошибки придется платить вдвойне. А потерянная красота и упущенное время стоят очень дорого. Поставщики профессиональной косметики для салонов красоты предложат только по-настоящему эффективные спа-процедуры, массаж, парикмахерские и косметические услуги на основе уникальных препаратов и продуктов бренда.

еще in Статьи

  • Кислородные коктейли

    Сонливость, повышенная утомляемость, раздражительность, частные головные боли – все это может быть следствием гипоксии,...

  • Спермограмма

    Что такое спермограмма? Спермограмма https://e-m-l.ru/information/preparation/spermogramma/ определяется как медицинское обследование, предназначенное для оценки жизнеспособности, формы,...

  • Калькулезный простатит

    Предстательная железа – мужской репродуктивный орган, состоящий из железистой ткани и окружающей ее соединительной...

  • Как правильно ухаживать за зубами?

    Что такое здоровая и красивая улыбка? Это в первую очередь собственное отношение к своему...