События сообщества практикующих врачей. Какие они?
Connect with us

Новости

События сообщества практикующих врачей. Какие они?

В сообществе практикующих врачей эндоскопии Endoexpert.ru постоянно проходят наиболее разнообразные мероприятия, конференции и всевозможные события. Со всей важной информацией всегда можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Она доступная пользователям действительно в круглосуточном режиме. Детальнее обо всем этом можно узнать по адресу https://endoexpert.ru/sobytiya/.

Какие события происходят в эндоскопии?

Сообщество практикующих врачей Endoexpert.ru – это просто незаменимый информационный портал для каждого без исключения специалиста, работающего в медицинской сфере. На сайте представлено много полезной и интересной информации. При наличии необходимости, всегда имеется возможность воплощения полученных знаний в реальности. Дополнительно на сайте всегда проходят и наиболее разнообразные мероприятия. К примеру, первоначально здесь стоит отметить следующие варианты:

  1. Мастер-класс «Бронхиальная термопластика». Мероприятие проводится в Москве, и начиная с 12 ноября.
  2. 23 онкологический конгресс. Он начинается с 13 ноября.
  3. Тренинг «Базовый курс. Бронхоскопия». Мероприятие проходит 14-15 ноября в Москве.
  4. Образовательный проект, именуемый, как «QuaCol ОМСК 2019». Событие запланировано на 30 ноября на территории Омска.

Все без исключения мероприятия напрямую связаны с таким направлением деятельности человека, как медицина. Не исключены и разнообразные закрытые мероприятия. Чтобы с ними ознакомиться достаточно просто пройти обычную и непродолжительную процедуру регистрации. После этого возможно получение полноценного доступа непосредственно ко всем сервисам этого портала.

На сайте обозначены и даты организации всех без исключения мероприятий. Поэтому всегда имеется возможность заранее спланировать посещение конкретного события. В обязательном порядке обозначена и последующая важная информация:

  1. Дата проведения конкретного мероприятия.
  2. Платные мероприятия и события.
  3. Рейтинг ожидания события.
  4. Переход на голосование.
  5. Мероприятия, приводящиеся в онлайн режиме.

Сообщество практикующих врачей – это отличный помощник каждого без исключения медика. А вот при посещении всевозможных конференций, тренингов и мастер-классов имеется возможность ознакомиться не только с новыми методиками лечения, но и с самыми разнообразными последними достижениями.

еще in Новости