Услуги спа-салонов в Москве - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Услуги спа-салонов в Москве

Выбрать хороший спа-салон в Москве достаточно трудно, учитывая огромное разнообразие данных заведений. Часто люди смотрят лишь на местоположение салона, то есть выбирают недалеко от дома. И это тоже правильно, ведь ехать после расслабляющего массажа два часа в общественном транспорте не целесообразно. Выбор спа-салонов должен быть обдуманным, ведь услуги, предоставляемые клиентам, могут принести не только пользу, но и непоправимый вред. 

Как выбрать хороший салон 

При выборе спа-салона можно полагаться на отзывы близких людей, друзей — это лучшее мнение, ведь ему можно доверять. Также стоит посмотреть рейтинги в сети, почитать отзывы онлайн. Если есть возможность посетить заведение, то обязательно следует взглянуть на обстановку, наличие всех средств гигиены (перчатки, маски, костюмы работников), а также состояние вентиляции, внутренней отделки помещений. Салоном, который подходит под все санитарно-гигиенические и эстетические (если судить о сфере деятельности заведения) требования, является Амазония. Здесь широкий выбор услуг, специалисты с многолетним стажем и только качественные материалы (масла, маски, лаки, салфетки и прочее). 

Что предлагают спа-салоны клиентам 

Наиболее популярными услугами спа-салонов являются: 

  • массаж; 
  • детокс процедуры; 
  • релаксирующие программы; 
  • косметические процедуры для кожи лица и тела; 
  • всевозможные пилинги и скрабирования. В спа-салоне можно воспользоваться услугой единоразово, на пробу, а можно сразу приобрести абонемент на многоразовые процедуры. Также предлагаются комплексные программы, которые включают в себя несколько видов спа-процедур. Дополнительной услугой является возможность приобрести подарочный сертификат на любую программу. Спа-процедуры подарят любому человеку приятные ощущения и хорошее самочувствие. 

еще in Новости