Как покупать бизнес-тренинги недорого
Connect with us

Новости

Как покупать бизнес-тренинги недорого

Самый простой способ разбогатеть, и получить финансовую независимость заключается в создании собственного дела. Однако сфера бизнеса велика и многогранна, а новичку, желающему управлять бизнес-процессами самостоятельно, придется столкнуться с массой всевозможных нюансов, требующих внимания и понимания. Чтобы не набить на этом пути себе огромное количество шишек, рекомендуется изучать готовые бизнес тренинги от людей, которые сами добились успеха на этом поприще.

Клуб Складчина

Стоимость качественных инфопродуктов на тему открытия и создания бизнеса довольно высока, что делает их товаром «не для всех». Однако пользователям, решившим преуспеть в бизнесе, но сомневающимся в необходимости выбрасывать солидные деньги на покупку курсов, стоит попробовать приобретать инфокурсы в складчину. Это позволит за минимальные деньги получать ценные теоретические и практические знания, помогающие стать успешным и независимым человеком.

Как купить в складчину

Первым делом нужно найти подходящий форум. В этом случае рекомендуется обратить на старейший клуб Складчина, ставший первопроходцем на этом поприще и давший толчок к зарождению других схожих сервисов, которые пока уступают ему в количестве проводимых складчин.

Выбрав площадку для совместных покупок, придерживаются следующего алгоритма:

  1. Для начала выбирают требуемую складчину и жмут на «Записаться». Если есть желание самому провести сбор денег и покупку, то нажимают на «Организовать».
  2. Набор новых участников продолжается до полного укомплектования. О возможности вступить в складчину пользователей уведомляет статус «Открыт». При желании можно перейти в ветку такой складчины, изучить описание продукта, собираемую сумму и взнос отдельного участника, а также почитать отзывы и комментарии других пользователей.
  3. Как только нужное количество людей будет собрано, организатор изменяет статус на «Активен», выдает реквизиты и ждет, пока все внесут свою долю.
  4. Собрав нужную сумму, происходит покупка товара, после чего каждому участнику выдают ссылку на скачивание.

Нужно иметь в виду, что лучшие складчины доступны только для участников, которые зарегистрированы на форуме более полугода и уже успешно завершили с десяток коллективных покупок. То есть предварительно потребуется завоевать репутацию надежного покупателя, умеющего терпеливо ждать, не задерживающего оплату и корректно общающегося на форуме.

еще in Новости