В детском саду города Сосногорск 27 детей заболели острой кишечной инфекцией. Восемь госпитализированы. В ситуации разбирается Роспотребнадзор. Как сообщает управление Роспотребнадзора по Республике Коми, за последние несколько дней у 27 вооспитанников детсада № 10 в Сосногорске диагностирована острая кишечная инфекция. Восемь детей оказались в стационаре. Остальные находятся на амбулаторном лечении. Сейчас детский сад закрыт на карантин до особого распоряжения, там провели дезинфекцию. Проводится расследование причин происшествия. Навигация по записям Спасти человечество может отказ фермеров от антибиотиков Гарвардские ученые изобрели медицинские чернила для тату