Судебные приставы Санкт-Петербурга взыскали с Центра эстетической медицины «Royal Clinic» (ООО «Центр Косметики») компенсацию морального ущерба в размере 217 тыс. рублей. Деньги, «потраченные на некачественные процедуры, возвращены взыскателю». Ранее районный суд обязал Центр выплатить компенсацию жительнице Санкт-Петербурге и направил исполнительный лист в Службу судебных приставов. Центр косметики проигнорировал требования пристава-исполнителя, поэтому вскоре необходимая сумма была списана с расчетного счета компании. Также с организации-должника был взыскан исполнительский сбор за неисполнение судебного решения в установленный срок. Это не первая компенсация, которую «Центр косметики» выплачивает бывшим клиентам. Ранее судебные приставы взыскали с компании 130 тыс. рублей компенсации морального вреда в пользу двух петербуженок, сообщает пресс-служба ФССП. Навигация по записям В России изобрели детектор фотонов Глава Минздрава: “Ты – это не твое тело”